Вверх страницы

Вниз страницы

The Avengers - Igni et ferr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Avengers - Igni et ferr » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Гостья написал(а):

Придержите Амелию Роуз из Нужных

к сожалению, данный персонаж занят. Хотя, я думаю, что в скором времени Амелия освободится, так как прежняя девушка не проявляет активности. Подождёте?

0

92

Estelle Variarty
Да, конечно. Номер ICQ для связи, на всякий случай: 604464377

0

93

Гостья написал(а):

Estelle Variarty
Да, конечно. Номер ICQ для связи, на всякий случай: 604464377

я вас добавила.)

0

94

Приветствую. Меня интересует такой вопрос: обязательно ли хорошо ориентироваться во вселенной Марвел, чтобы взять каноничного персонажа (интересует Клинт Бартон)? Фильм «Мстители» просмотрен. Но в остальном не силен, имею только базовые знания.

0

95

доброго времени суток
увидела только что, что сейчас рассматривается анкета одного игрока на роль Локи, но хотела занять ее сама, не успела маленько :/ с моей стороны будет большой наглостью оставить вам мои контактные данные и попросить написать мне, если роль вдруг освободится? ^^

мимокрокодилка

Отредактировано Марвел (2012-06-13 23:06:48)

0

96

Мимикрокодил написал(а):

Приветствую. Меня интересует такой вопрос: обязательно ли хорошо ориентироваться во вселенной Марвел, чтобы взять каноничного персонажа (интересует Клинт Бартон)? Фильм «Мстители» просмотрен. Но в остальном не силен, имею только базовые знания.

можете. Наверстать что-то потом уже можно.)

Марвел написал(а):

доброго времени суток
увидела только что, что сейчас рассматривается анкета одного игрока на роль Локи, но хотела занять ее сама, не успела маленько :/ с моей стороны будет большой наглостью оставить вам мои контактные данные и попросить написать мне, если роль вдруг освободится?

готовы отдать вам роль, но я иду как приложение в пару с некоторым сюжетом. ~_~
не смущает же? :3

0

97

Estelle Variarty
вау-вау-вау, нет, вообще ни капли) я могу писать анкету, да? :3

та же мимокрокодилка

Отредактировано Марвел (2012-06-14 20:46:24)

0

98

Если вам все еще интересно играть на марвеловской тематике, приходите к нам:
masla.rolka.su

0

99

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Oчень хочу быть твoeй любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этoм сaйтe noivollysub.tk/z3n47

0


Вы здесь » The Avengers - Igni et ferr » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно