Вверх страницы

Вниз страницы

The Avengers - Igni et ferr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Avengers - Igni et ferr » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

доброго) придержите карен гиллан если она свободна)

0

32

ххх
ага доброго) держим)

0

33

Доброго времени суток) придержите Вдову, если она свободна.

0

34

wasp написал(а):

придержите Вдову, если она свободна.

Натали у нас есть.)
Может кого другого?

0

35

wasp
а не хотите взять кого нибудь с компаний Аврора?

0

36

Может кого другого?

А кого предложите?

а не хотите взять кого нибудь с компаний Аврора?

В чем заключается эта компания?

0

37

wasp
в сюжете все прекрасно о них описано

0

38

Феникс Джина Грей в игре возможна?

0

39

Owl
возможна

0

40

У меня вопросы по поводу заявки Стивена - вы вообще ее читали перед отправкой?) хотела придержать, но вы меня окончательно запутали - она то Аманда, то Амелия, то Роуз, то Джеркс, а то вообще "очень любит сладкий вкус крови", какой крови? оО
Добили меня последние три предложения - "Ещё одна причина неловких ситуаций это её привычка говорить сама с собой. Оправдывается в основном тем, что ей так проще думается. Есть ещё одно объяснение этой привычке, которую я успела затронуть выше. "
Кто такая успела и что она затронула выше, если там ни слова?)
Ну и наконец! o6. Отношения между персонажами:
Любящая девушка
То есть она любит, а ее нет, или как?

Я не придираюсь, я честно пытаюсь понять)

0

41

Сорри, кэп, я отвечу за тебя. хд

Здравствуйте. Давайте с вами сделаем вид, что там везде Амелия. У старика Кэпа не было возможности проверить свою заявку.) Простим это 80летнему нашему.))
Ну она любит мужчину, и её любит Кэп, поэтому всё ок-ок.) Не беспокойтесь, лямур взаимен, горяч и не потухнет, даже, если Локи устроит Ноев потоп. хд

what? написал(а):

Кто такая успела и что она затронула выше, если там ни слова?)

я так понимаю, что кэп у нас собрал всё самое нужное из старых заявок. Простите ему это оплошность.)

0

42

what?
упс,сори я дурак,забыл исправит,с начала хотел другое имя и фамилию,щас все исправлю

what? написал(а):

Ну и наконец! o6. Отношения между персонажами:
Любящая девушка
То есть она любит, а ее нет, или как?

они друг-друга любят

0

43

здравствуйте. Я тут прочла, и не совсем поняла, я уже за этого персонажа зарегистрировалась, потому как она не была придержана. И теперь хочу спросить, переменчево-неопнимающая девушка сверху, собирается занимать эту роль.
И вопрос к администрации, мне стоит тратить время на заполнению анкеты, или роль все таки уже придержана?

0

44

Чей акк -  у того роль. :3

0

45

Добрый вечер.
Хотел бы поинтересоваться, как администрация отнесется к появлению на проекте сынку Локи, Фенриру?
Не хотелось бы путаться под ногами.

0

46

Fenrir
У нас не задумывалось о тетях,так что наверное откажем в этом предложений,возможно вы захотите взять с корпораций Аврора персонажа? они очень нам сейчас нужны

0

47

Ну что ж, тогда Эдгарда могу взять. Но только с условием того, что я буду в праве изменить его характер.

0

48

Fenrir написал(а):

Ну что ж, тогда Эдгарда могу взять. Но только с условием того, что я буду в праве изменить его характер.

а что бы вы хотели изменить в персонаже?

0

49

Для начала узнать имя персонажа. Эдгар или все же Эдгард?

1.
"Ещё в детстве Эдгар задумался об объединении мутантов, ведь если у них будет единая цель или враг ими будет легче управлять".
"Он достаточно брутален, имеет не плохую харизму и чувство юмора."
И такое выросло из парниши, которому испаганили все детство? Нет, я конечно только за отыгрывать веселых/беспроблемных персонажей, но здесь явно что-то непонятное.
Или вы хотели сделать из него наподобие доктора Хауса?
2.
Сам персонаж известен миру или только ему имя? И так же хочется узнать, если он известен миру, люди знают, что он мутант?
3.
"что он и сам мутант, а его способность заставлять людей не только слушать себя, но и соглашаться с тобой."
Эта способность чисто дипломатическая или именно она и является его основной способностью(но в таком случае она не прописана в акциях).

* Ни в коем случае не думайте что я как-то хочу придраться, я просто беру нового персонажа и хочу хотя бы представлять его душевную сторону. Про биографияескую даже не спрашиваю(например откуда у него столько денег на продвижение компании).

0

50

Fenrir написал(а):

Для начала узнать имя персонажа. Эдгар или все же Эдгард?

Моя оплошность

Fenrir написал(а):

И такое выросло из парниши, которому испаганили все детство? Нет, я конечно только за отыгрывать веселых/беспроблемных персонажей, но здесь явно что-то непонятное.

А что Локи тоже имеет чувство юмора xD

Fenrir написал(а):

Сам персонаж известен миру или только ему имя? И так же хочется узнать, если он известен миру, люди знают, что он мутант?

Персонаж пока-что не известен,но в дальнейшем о нем узнают

Fenrir написал(а):

Эта способность чисто дипломатическая или именно она и является его основной способностью(но в таком случае она не прописана в акциях).

Дипломатическая

Fenrir написал(а):

* Ни в коем случае не думайте что я как-то хочу придраться, я просто беру нового персонажа и хочу хотя бы представлять его душевную сторону. Про биографияескую даже не спрашиваю(например откуда у него столько денег на продвижение компании).

Аахах не чего страшного (если что вам в лс все подробно расскажу

0

51

Придержите Китти Прайд пожалуйста)

0

52

***
Держим

0

53

а придержите еще Колосса)

0

54

Обыскалась... Или я не вижу, или у нас и правда нет списка персонажей. Он планируется?

0

55

Rogue
нет,
он будет но позже

0

56

Здравствуйте, роль Локи у вас свободна?

0

57

Тратата написал(а):

Здравствуйте, роль Локи у вас свободна?

да, но вы не будете против пары? *заискивающе.*

0

58

а если против, то я не настаиваю, дааа  http://s11.radikal.ru/i184/1009/a7/3b26d707352f.gif

0

59

Estelle Variarty
Я не просто не против, я даже за)
Тогда бегу регистрироваться :3

0

60

Тратата написал(а):

Estelle Variarty
Я не просто не против, я даже за)
Тогда бегу регистрироваться :3

*О*

0


Вы здесь » The Avengers - Igni et ferr » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно